Определение "под кем" запущена программа


Часто бывает необходимо узнать, запущена ли программа с правами администратора или же с правами простого пользователя. Нижеприведенная функция вернет истину, если программа запущена под админом.

Далее...

Проверка прокси на анонимность


Наверно всем случалось использовать прокси. http или socks – не важно. И если вы использовали публичные прокси, то знаете, как тяжело найти среди них рабочие, да еще и анонимные. Сегодня я помогу вам быстро и эффективно решить эту проблему.

Далее...

Защитим себя сами или патчим QIP 2005a!


Как опасен окружающий нас мир, а мир Интернета – это вообще одни страхи. Куда не глянешь одни сплошные вирусы да Трояны, и никуда ты от них не денешься… Печально конечно, но что поделаешь, такова уж реальность!

Ну да ладно хватит философствовать, а займемся делом! И так есть такой замечательный клиент ICQ как QIP 2005a build 8095. Мне он лично нравится отсутствием лишних не нужных вещей и перегруженного интерфейса – все просто, красиво и удобно. Ну да ладно – это дело вкуса.

Далее...

DeCrypt ICQ v1.7.3


Код DeCrypt ICQ v1.7 полностью переписан на WinAPI.  DeCryptICQ v1.7 позволяет расшифровать пароль от UIN (Custom2) из файла “config.ini”, Custom1(MD5 hash пароля), ProxyNPass(пароль прокси сервера) в QIP build 8040-8097.

Далее...

Назад